Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Ветеринария

RSS
Куда пожаловаться на жестокое обращение с животными

Для того чтобы сообщить о жестоком обращении с животными, необходимо написать заявление в полицию. Это можно сделать, отправив электронное обращение на сайте ГУ МВД Москвы либо подав заявление лично в отделение полиции. Вы можете обратиться в любое отделение полиции в Москве, однако для ускорения процесса лучше всего подать заявление в полицейское отделение по месту совершения правонарушения, на которое вы собираетесь жаловаться.

10.02.2022

Жители поселения Марушкинское смогут вакцинировать своих домашних животных

Представители Государственной ветеринарной службы города Москвы 3 февраля проведут вакцинацию от бешенства домашним животным. Услугой смогут воспользоваться и жители поселения Марушкинское.

02.02.2022

Жители Марушкинского смогут вакцинировать своих домашних животных

Представители Государственной ветеринарной службы города Москвы 28 января проведут вакцинацию от бешенства домашним животным. Услугой смогут воспользоваться и жители поселения Марушкинское.

27.01.2022

Правила выгула и содержания собак

Памятка для населения

30.10.2020

Кормление, уход и профилактика питомцев

Памятка для населения

30.10.2020

В поселении Марушкинское пройдет встреча главы администрации и жителей поселения

Вопросы системы страхования общего имущества собственников в многоквартирных домах и вакцинация домашних животных будут подняты в ходе традиционной встречи  Александра Стиславского с жителями деревни Марушкино, сообщают в администрации поселения Марушкинское.

16.03.2018

Дикие животные в лесных массивах города будут привиты от бешенства

Сезонная иммунизация диких плотоядных животных против бешенства началась 18 октября и продолжится до 29 октября в лесных массивах Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета ветеринарии.

20.10.2017


Новости 1 - 10 из 21
Страницы: