Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Мнение, которое увидят миллионы: к двухлетию «Активного Гражданина» стартует праздничная акция «Портрет в метро»

Дата создания: 06.04.2016 :
Мнение, которое увидят миллионы: к двухлетию «Активного Гражданина» стартует праздничная акция «Портрет в метро»

В Московском метро запускается праздничная акция «Портрет в метро» к двухлетию «Активного Гражданина». Программа подготовлена столичной подземкой и проектом «Активный гражданин». Пассажиры смогут оценить тематические вагоны в мае на Кольцевой линии. Прием электронных заявок на участие начнется с 18 апреля, но начать подготовку в «Активном гражданине» предлагают уже сейчас.

Акция «Портрет в метро» стартует в мае 2016. Это совместный проект Московского метрополитена и «Активного гражданина».  В столичной подземке будут курсировать оформленные вагоны. Дизайн подвижного состава будет украшен плакатами с фото и комментариями пользователей портала. Активисты поделятся впечатлениями, своими яркими событиями из жизни,  о решениях которые изменили их привычный уклад жизни, о полученных результатах при помощи «Активного гражданина» и многое другое.

Оказаться на «стенах почета» метровагонов смогут пользователи портала «Активный гражданин», принявшие участие более чем в 5 голосованиях за последние 2 месяца. Для подачи заявки на участие в спецпроекте необходимо иметь качественную портретную фотографию с улыбкой и в свободном ракурсе, выполненную на белом фоне, а также написать короткое (не более 300 символов) эссе о том, почему вам интересно участвовать в решении городских вопросов в проекте «Активный гражданин».

Все присланные фотографии и эссе будут рассмотрены профессиональными фото- и литературными редакторами. Чьи портреты и высказывания появятся на стенах вагонов уже в мае, определит генератор случайных чисел.

Оргкомитет проекта «Портрет в метро» приглашает москвичей принять участие в конкурсе. 

 

Возврат к списку