Элемент не найден!

Возврат к списку

Участники ШСК «Титаны» стали призерами турнира по шашкам

Дата создания: 16.09.2024 :
Участники Школьного спортивного клуба «Титаны» школы №2057 заняли призовые места в рамках турнира по шашкам, который приурочили к 877-летию Москвы. Награды получили и ребята из поселения Марушкинское.

— Соревнования были организованы на высоком уровне. Это было наше первое мероприятие в новом учебном году, и оно прошло хорошо — настрой у всех боевой, и ребята готовы к новым победам, — сообщил руководитель ШСК «Титаны» Николай Мачунский.

В рамках состязаний среди мальчиков два призовых места завоевали братья из поселения Марушкинское. Даниил из 6 «И» класса занял первое место, а его брат Тимофей из 3 «И» класса стал бронзовым призером.

Среди девочек обладательницей бронзовой награды стала ученица Николь из поселения Марушкинское.

Николай Мачунский отметил, что участники ШСК «Титаны» собираются принять участие в городском чемпионате по шашкам. Сейчас присоединиться к соревнованиям планируют восемь ребят. Тренировки спортсменов проходят два раза в неделю.