Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Сотрудники ЦМД рассказали о плане мероприятий на пятницу

Дата создания: 29.03.2024 :
Сотрудники ЦМД рассказали о плане мероприятий на пятницу
Фото:архив

Представители Центра молодости и долголетия пригласили жителей поселения посетить учреждение в пятницу, 29 марта. 

Пятничный день начнется с игры в бильярд. Все желающие смогут посетить шумную гостиную и попробовать свои силы в этом виде спорта. Присоединиться к игрокам можно до окончания рабочего дня. 

С 11:00 до 12:00 пройдет занятие клуба «Играем в Преферанс». Любители карточных игр смогут сразиться между собой. 

В медиагостиной в 11:00 состоится занятие кружка «Рукоделицы». По окончании урока участницы смогут посетить лекцию «Льготы и поддержки», которая начнется в актовом зале в 12:00. Топ-менеджер банка Светлана Толкачева расскажет о привилегиях и мерах помощи жителям. 

В тихой гостиной с 13:00 можно сыграть в настольные игры. С 14:00 до 17:00 в шумной гостиной пройдет урок бильярдного клуба «4 угла». Любой житель поселения поселения приглашается на занятия, вне зависимости от уровня навыка игры.

День завершится танцами.  

— Тренировка «Латина дэнс» поможет участникам улучшить  состояние дыхательной, нервной и сердечно-сосудистой системы, а также функций опорно-двигательного аппарата, — отметила руководитель ЦМД «Марушкинское» Анастасия Стрепетова.  

Посетить Центр московского долголетия и молодости может любой желающий житель поселения старшего возраста по адресу: поселение Марушкинское, квартал №89, дом №1.



 

Возврат к списку