Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Спортивные мероприятия устроили для детей в поселке Крекшино

Дата создания: 02.06.2023 :
Спортивные мероприятия устроили для детей в поселке Крекшино
Фото: предоставили сотрудники администрации

Спортивный праздник в честь Дня защиты детей 1 июня организовали в поселке совхоза Крекшино поселения Марушкинское.

Вступительную речь на мероприятии произнесла заместитель главы администрации по организационной работе Ирина Толочко. Она поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала ребятам проявлять активность, верить в себя и уверенно идти к целям.

В рамках празднования воспитанники спортивно-досугового центра «Маяк» организовали танцевальную разминку и музыкальный флешмоб. А затем гостям мероприятия предложили принять участие в спортивных состязаниях, в том числе в перетягивании каната, бросках в кольцо, прыжках через скакалку, веселых эстафетах и игре в городки.

— В завершение соревнований совместно с представителями администрации и спортивно-досугового центра «Маяк» мы провели церемонию награждения победителей и призеров. Вручили детям кубки, медали и почетные дипломы. Мы гордимся ребятами нашего поселения, — поделился депутат Совета депутатов поселения Марушкинское, руководитель Школьного спортивного клуба «Титаны» Николай Мачуский.

Также он добавил, что спортивный праздник завершили ярким и веселым шоу мыльных пузырей, которое понравилось как детям, так и взрослым.


 

Возврат к списку