Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

20 активных москвичей встретились с олимпийским чемпионом Виктором Аном на финале чемпионате мира по шорт-треку

Дата создания: 17.03.2015 :


(на фотографии: Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан на встрече с пользователями правительственного портала "Активный гражданин" в Москве) 

О том, почему Виктору Ану не удалось победить на чемпионате мира, спортсмен рассказал активным гражданам из одноименного проекта Правительства Москвы. Возможность пообщаться с олимпийским чемпионом и понаблюдать за Чемпионатом мира по шорт-треку досталась пользователям самого популярного сайта столичных властей. С шестикратным олимпийским чемпионом встретилось 20 москвичей после завершения чемпионата мира по шорт-треку в ледовом дворце спорткомплекса «Крылатское». Виктор рассказал собравшимся чего же ему не хватило для победы. «Я хотел выиграть на домашнем чемпионате мира. Жаль, что не получилось. В этом году я часто болел, поэтому подготовка к чемпионату мира получилась не самой лучшей», - в ходе встречи рассказал Виктор Ан. Самые «активные граждане» уже не в первый раз получают преференции от столичного Правительства. Так они смогли увидеть церемонию открытия Дня города с трибун у стен Кремля и получить билеты на Елку Мэра. Встречу для москвичей организовали Департамент физической культуры и спорта (Москомспорт) совместно с проектом правительства Москвы «Активный гражданин.

Победители этой акции в период с 10 февраля по 1 марта 2015 года набрали наибольшее количество баллов в проекте «Активный гражданин». Не только за счет собственного голосования во всех опросах, но и привлечения к участию своих друзей и близких.

 

 

 

Возврат к списку