Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




На развязке Большое Свинорье - Власово заработают светофоры

Дата создания: 18.01.2016 :
На развязке Большое Свинорье - Власово заработают светофоры

На развязке дорог деревень Большое Свинорье и Власово, перед железнодорожным переездом, установлены светофоры, которые в будущем будут введены в эксплуатацию. Информацию об этом предоставили в администрации поселения Марушкинское.

- Это был тяжелый перекресток, на котором происходило бесчисленное количество аварий. Он был абсолютно нерегулируемый. Новость о том, что поставили светофоры, стала одной из самых лучших по окончании года. Мы долго этого ждали, - отметила депутат Ольга Косец.

По словам ведущего специалиста сектора жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Антона Громакова, установку произвели в конце декабря, а работами по вводу в эксплуатацию светофоров занимаются Центр организации дорожного движения и комиссия по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов.

Ранее на данном участке часто возникало скопление грузовых машин, двигающихся в обе стороны. Благодаря установке светофоров на этом перекрестке улучшится безопасность пешеходов и автомобилистов.

 

Возврат к списку