Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Фонарные столбы появились на одной из центральных улиц Новой Москвы

Дата создания: 18.01.2016 :
Фонарные столбы появились на одной из центральных улиц Новой Москвы

На Центральной улице от Боровского шоссе до деревни Марушкино столбы наружного освещения были подключены к сети в конце 2015 году. Об этом рассказал глава администрации поселения Марушкинское Александр Стиславский. Он отметил, что местные жители обратились к властям с просьбой установить освещение на улице между Внуково-3 и деревней Марушкино.

- Совместными усилиями администрации и ресурсоснабжающими организациями по особому распоряжению Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы была проведена титаническая работа. Сегодня столбы подключены к мощной трансформаторной подстанции, - рассказала заведующая сектором ЖКХ и Б администрации п. Марушкинское Татьяна Путинцева.

Представитель администрации пояснил, что в конце 2013 году на улице от Боровского шоссе до деревни Марушкино были установлены фонарные столбы. Однако из-за отсутствия мощной трансформаторной подстанции ввести в эксплуатацию их не смогли.  Надо отметить, помимо Центральной и Привольной улиц, освещены стали еще 8 объектов в 5 населенных пунктах. Для местных жителей свет на Центральной улице стал своего рода подарком к Новому году.

- Передвигаться на автомобиле в ночное время суток было некомфортно, очень темно, сейчас мы с мужем не нарадуемся. Я заметила уличное освещение заработало в полную силу», - рассказала житель п. Марушкинское Любовь Трофимова. 

 

Возврат к списку