Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Элемент не найден!

Возврат к списку

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Два десятка человек стали участниками развлекательной программы в Крекшине

Дата создания: 18.01.2016 :
Два десятка человек стали участниками развлекательной программы в Крекшине

 Развлекательная программа «Крещенские морозы» прошла в клубе-филиале №3 в минувшее воскресенье. В поселок совхоза Крёкшино съехались свыше 20 детей и родителей, которые стали участниками интерактивной игры. В ходе программы сотрудники клуба –филиала №3 рассказали о русских традициях и преданиях, связанных с Крещением.

«Программа явилась логическим продолжением предыдущего мероприятия. Мы продолжили знакомить ребят с русской культурой и историей.  Ребятам, да и взрослым интересно было узнать о том, как в старину проводился этот праздник», рассказала сотрудник ДК Внуково филиал №3 Крекшино Тамара Моисеева.

После исторической справки и рассказов о русских обычаях, гости праздника могли поучаствовать в тематической викторине. Жители декларировали стихи о Крещении, отвечали на вопросы ведущих, а также вспомнили, каким событием знаменателен православный праздник. Крещения завершает Рождественские святки, которые длятся с 7 по 19 января.

Закончилась воскресная программа – гаданием. Как отметили сотрудники ДК Внуково филиал №3 Крекшино, у всех без исключения год сложится удачно.

 

 

Возврат к списку