Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Администрация поселения Марушкинское в городе Москве




Все местные новости


Марушкинцы могут делиться друг с другом прочитанными книгами

Жители поселения Марушкинское могут обмениваться прочитанными книгами. В Марушкинской библиотеке начала свою работу «Полка кроссбукинга». Такая информация появилась в четверг, 14 апреля, в официальной группе учреждения в социальной сети.

15.04.2016

В библиотеке Марушкино начнется прием макулатуры

Жители поселения Марушкинское могут приносить с 18 по 20 апреля старые, ненужные книги, журналы, календари и другую макулатуру, которая занимает в доме слишком места, в библиотеку при филиале №2 Дома культуры «Внуково».

15.04.2016

Магазин шаговой доступности появится в Большом Свинорье

Новый магазин шаговой доступности появится в деревне Большое Свинорье. Такая информация появилась на официальном сайте комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

15.04.2016

Расписание пассажирских поездов изменится в майские праздники

В майские праздники для удобства пассажиров изменится расписание поездов. Такая информация появилась на официальном сайте Открытого акционерного общества «Центральная ППК» (Пригородная пассажирская компания).

15.04.2016

Дети узнавали сказки Пушкина по набору слов

Узнать сказку по набору слов, угадать героя по четверостишию, увидеть на рисунке из какой сказки изображена царица - эти задания и не только выполняли дети во время викторины, посвященной сказкам Александра Пушкина, которая прошла в четверг, 14 апреля, в клубе-филиале №3 Дома культуры «Внуково».

15.04.2016

В дневное время суток в течении недели в Марушкинском будет отключена электроэнергия

В связи с ремонтными работами в течении недели в дневное время суток будет произведено полное снятие напряжения каждый день с 9 утра до 5 часов вечера. От электроэнергии будут отключены потребители проживающие в поселении Марушкинское в деревне Бурцево и садового товарищества «Анино-2».

14.04.2016

Участковые отчитались перед жителями поселения Марушкинское

Отчёт о проделанной работы за 2015 год перед жителями представилиучастковые уполномоченные полиции: старший лейтенант полиции Роман Гусев и младший лейтенант Ярослав Прошкин. Встреча прошла в актовом зале администрации на Липовой аллее 12 апреля в 7 часов вечера.  По итогам работы за 12 месяцев 2015 г. на обслуживаемом административном участке № 16, закрепленный за Прошкиным зарегистрировано 76 преступлений, в основном имущественного характера.

14.04.2016

За 3 года в Москве будет построено несколько десятков новых гостиниц за счет инвесторов

С помощью инвесторских денежных средств в Москве в ближайшие два года появится более десяти гостиниц. Специально к проведению в столице в 2018 году Чемпионата мира по футболу появятся дома для гостей Москвы и из заграницы, и из российских регионов. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время своего визита в отель «ibis Москва Динамо».

14.04.2016

Школьники узнали о возможностях карты студента

Члены Молодежной палаты поселения Марушкинское провели познавательные уроки для учеников государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №2057».

14.04.2016

Прибрежные зоны поселения очищены от мусора

Сотрудники коммунальных служб поселения Марушкинское с наступлением теплого весеннего сезона убрали навалы мусора в прибрежных зонах возле водоемов.

14.04.2016

Около 1000 незаконных реклам устранили коммунальщики поселения

На территории поселения Марушкинское сотрудники коммунальных служб устранили порядка 1000 несанкционированных реклам.

14.04.2016

В деревне Марушкино начался ремонт подъездов

По инициативе активных жителей поселения при поддержке администрации в деревне Марушкино по улице Липовая аллея в доме №1 идет ремонт подъездов. Один из них уже сдан в эксплуатацию, а в ближайшее время остальные также будут отремонтированы.

14.04.2016

Со значениями славянских берегинь познакомились родители и дети

С традициями и значениями кукол-оберегов познакомились гости мастер-класса по изготовлению славянских берегинь, который прошел в филиале №2 Дома культуры «Внуково» во вторник, 12 апреля.

14.04.2016

На Липовой аллее ремонт подъездов идет полным ходом

В деревне Марушкино Новой Москвы открыт сезон ремонта подъездов на Липовой аллее. На сегодняшний день полностью завершены работы в одном из подъездов дома №1. В ближайшее время будут закончены и другие. Как отметили в отделе ЖКХ и Б администрации поселения, ремонт идет по плану и согласован с жильцами дома. В прошлом году были обновлены подъезды домов №8,9,10 на Липовой аллее.

13.04.2016

ЕР провела в МГД законопроект, дающий льготы соцобъектам

В Москве в среду, 13 апреля, принят закон, позволяющий получить дополнительные льготы медицинским, спортивным и другим объектам социального значимого бизнеса.

13.04.2016

В Большом Покровском коммунальщики отремонтировали дорогу

В деревне Большое Покровское поселения Марушкинское в минувшие выходные прошел ямочный ремонт дороги. Такую информацию предоставил главный специалист сектора жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Марушкинское Алексей Коновалов.

13.04.2016

Молодежная палата организует тотальный диктант для желающих

Молодежная палата поселения Марушкинское совместно с молодыми парламентариями поселения Кокошкинское организуют для местных жителей тотальный диктант, который состоится на базе государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №2057» в субботу, 16 апреля.

13.04.2016

Собянин открыл крупнейший в России спорткомплекс для занятий ушу

Один из крупнейших в России спортивных комплексов открыл в среду, 13 апреля, мэр Москвы Сергей Собянин. Глава города присутствовал на торжественном мероприятии открытия в Москве спортивного комплекса восточных единоборств ушу, который будет работать на базе Московской экспериментальной школы (МЭШ) Москомспорта.

13.04.2016

"Маяк" победой начал участие в "Премьер-Лиге Новой Москвы"

Команда по футболу  «Маяк» Центра развития физической культуры детей и молодежи в субботу, 9 апреля, одержала победу над соперниками со счетом 2:1 в рамках соревнования по мини-футболу проекта «Премьер-Лига Новой Москвы» среди детей и подростков.

13.04.2016

Футболисты "Маяка" сыграют в "Кожаном мяче"

Три команды Центра развития физической культуры детей и молодежи «Маяк» примут участие в предварительных матчах по футболу Окружных отборочных соревнований на призы кубка «Кожаный мяч» в рамках Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Игры пройдут в предстоящие выходные 16 и 17 апреля.

13.04.2016


Все местные новости